Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ


Рассказы путешественников

[Каталог стран ]

  - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Если даже это и разводка, то актуальная

Если даже это и разводка, то актуальная... Проблема-то алкоголя все равно есть. Равно как и отели для тихого отдыха с детьми!!! И для пенсионеров. Я себе такой и выбирала.
Поэтому не пришлось жаловаться. Вокруг были люди старше 50 лет и очень мало молодежи, что нам с молодым человеком и нужно было. Хозяин рассказал, что до нас за пару недель жила весьма беспокойная парочка (англ), были скандалы, крики и в итоге мужчина покинул курорт, оставив подругу одну.

Не стоит по шумному поведению и пьянкам до утра ставить клеймо сразу. Человек хочет отдохнуть именно так - пускай радуется жизни, она одна и короткая. Не нравятся соотечественники - не отдыхайте в тех же отелях. Возможно, если вам не дадут спать англичане, то вам стыдно не будет за Россию.

Но не забывайте, что только ограниченные люди по поведению одного представителя делают вывод про всю нацию.

За тишину должен отвечать персонал отеля, а не гости. Кстати, шум постояльцев - это проблема номер один во многих отелях. Интеллигенция наша логичным образом попадает в те же отели, куда и т.н. быдло, потому что туда везут операторы.

Так что если есть возможность, ищите другие курорты, не известные широкой публике.

Теперь всем тем, кто обвиняет русских в плохом поведении. Совет: избавляетесь от этого комплекса неполноценности по сравнению с европейцами! Италия плачет от немецких туристов, англичане (молодежь до 40 лет) - просто дикие, пьют так, что потом не знают, кто их изнасиловал. А троих испанцев хватит, чтобы все остальные друг друга не слышали. Поляки прут напролом как хозяева везде. И т.д. и т.п.

К русским с симпатией относятся, наверное, только в Белорусии, Греции, может, Сербии. А в остальных краях - наши деньги = их "приветливости". И это неудивительно, учитывая то, что многие люди любят только своих земляков, даже не из целой страны, а из определенного района, а соседские страны ненавидят, как и Россию заодно. Раздражают как фальшивые улыбки иностранцев в ответ на жалкие попытки русских казаться европейцами, так и сами эти попытки.

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100