Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Тайланд

Джунгли в окрестностях Чиангмая (Chiangmai), рисовое поле, северный Тайланд.

Джунгли в окрестностях Чиангмая (Chiangmai), рисовое поле, северный Тайланд.

Бангкок, столица Тайланда.

Бангкок, столица Тайланда.

все фото (58) 


Рассказы путешественников Тайланд

[Каталог стран Тайланд]

 Тайланд - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Garden Sea View Resport

Ездили в середине марта. Народу в отеле было не много. Температура воды и воздуха нормальная для отдыха, а вот на дальних экскурсиях (напр, в Аюттайю) было тяжеловато. Сначала 2 дня Бангкок, потом Паттайя. Правда из-за задержки рейса из СПб один день мы практически потеряли, т.к. приехали в отель уставшие и уже стемнело.

ОТЕЛЬ расположен на самом берегу. Территория красивая, не большая, свой бассейн с водопадиком, несколько ресторанов, небольшой садик для прогулок и пробежек. Включает несколько корпусов: основное 5-этажное здание (номера с видом на море, бассейн и внутренний двор), еще один 5-этажный корпус (²крыло⌡ - все номера с видом на море), вилла (2 жилых этажа по 6 номеров) и отдельностоящие бунгало в 3 яруса (1 и 2-х этажные, рядом с ними маленький бассейн, типа джакузи, но в целом тесновато и мрачновато). Море видно только из некоторых номеров основного корпуса и ²крыла⌡. Завтраки приличные, вполне разнообразные.

Пляж не большой и узкий, но собственный и чистый. Рядом с отелем (2 мин пешком) - Храм Истины (красивый вид с пляжа и террасы ресторана, где завтракали). Очень понравился местный ТВ канал "Добро пожаловать в Паттайю" - целый день крутят старые советские фильмы, а в качестве рекламы рассказывают о местных особенностях и экскурсиях.

НОМЕРА не очень. Есть все, что необходимо, но несколько обшарпанное. Нас вначале заселили в основной корпус - нам не понравилось (вид на внутренний двор, постоянный шум кондиционеров при открытом окне, как будто под окном пара автобусов с работающими двигателями) и мы попросили поменять номер. В итоге жили в вилле - там и номер побольше и вид из окна получше (замену сделали безвозмездно). Убирались нормально - за скромные чаевые (10 бат в день - это где-то 8 рублей) каждый день меняли постельное белье и полотенца. Как и во всех отелях каждый день 1 бут.питьевой воды бесплатно (на человека). Сейф - на ресепшене (бесплатный).

МОРЕ грязное - рядом рыболовецкий причал и местные рыбаки откровенно гадят в море. Поэтому купаться ездили на острова - прямо от отеля ходит катер (в пути минут 15-20, стоит 400 бат на человека туда и обратно).

С ОБЕДАМИ/УЖИНАМИ проблем не было - можно поесть как рядом с отелем, так и съездить в центр. Единственное, что удивило - очень скудно с овощами и овощными салатами. А в остальном - меню разнообразное от местной экзотики до знакомых европейских блюд, за вполне умеренные деньги.

ЭКСКУРСИИ покупали в ближайшем русском агентстве - цены примерно у всех одинаковые. Очень советуем съездить на экскурсию на реку Квай с гидом Андреем (компания ²Русский гид⌡) - очень грамотный и интересный человек, уже несколько лет живет в Таиланде, знает несколько языков, в т.ч. тайский.

ТУРОПЕРАТОРОМ был Натали-тур. К ним никаких претензий, приезд/отъезд организован очень четко. Главное - не заблудиться в новой бангкокском аэропорту на пути от самолета до регистрации :)

Желаем всем приятного отдыха.

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100