Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Тунис

Магазин сувениров, Тунис.

Магазин сувениров, Тунис.

Дугга, античный центр Туниса.

Дугга, античный центр Туниса.

все фото (16) 


Рассказы путешественников Тунис

[Каталог стран Тунис]

 Тунис - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Великолепный отдых в Sol Azur, Тунис

Отдых получился великолепным. Правда, несколько дней был сильный шторм, в море невозможно было войти. Сначала нас поселили в жуткий номер (почти подвал). Там пахло тараканьей отравой, канализацией, не открывался балкон, было сыро, была ржавая сантехника и грязь (ну, номер минус 2 **). Такое чувство, что это были комнаты для обслуги Я даже не представляла, что в 4-х зв. отеле бывают такие номера.

Моей попутчице сразу стало плохо, и я пошла качать права. Меня культурно послали. После этого я пошла прогуляться на улицу. Там ко мне приклеился какой-то их туземный товарищ , который тут же был послан. Представьте мое удивление, когда на следующий день выяснилось, что он - директор по размещению. Пришлось "верстать" обратно и улыбаться, улыбаться, улыбаться! Через 10 минут мы были в роскошном номере с видом на море. Отдых удался.

Sol Azur расположен в г. Хаммамете, примерно 1,5 часа от аэропорта г. Монастир. Это комплекс, состоящий из трех отелей: Sol Azur 4*, Bel Azur 3*, Royal Azur 5*. Я посмотрела все три отеля. И сделала вывод, что Sol Azur - лучший. Очень красиво внутри, потрясающая лампа в холле, очень уютно. Единственное - аннимация самая лучшая в Bel Azur. А здесь просто спокойный отдых. Конечно, есть водная гимнастика и вечерние развлекательные программы. В номере есть фен, телевизор, кондиционер и мебель. Пляж совсем рядом.

Питание вполне приемлемое (в отличие от прошлого опыта пребывания в Тунисе). 2-х разового достаточно. Можно выйти в город (перейти дорогу) и есть разные ресторанчики, где вкусно и недорого. Воду также следует покупать в магазинах через дорогу, сувениры тоже. Напротив Royal Azur есть магазин "Клеопатра", там сможете все купить, и продукты тоже.

Отношение персонала вполне лояльное ( но не надо забывать про чаевые). На массаж (талассотерапия) ходить не советую. 20 минут легкого поглаживания - деньги на ветер.

Резюме: в это место стоит поехать!

Примечание: фотографии добавлены редакцией Svali.ru

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100