Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ


Рассказы путешественников

[Каталог стран ]

  - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Хочу поставить жену на доску

Вообще-то еще две недели назад я думал, что буду рассказывать ва о том, как я сейчас оттягиваюсь в Шерегеше. Но увы. Вместо Шерегеша, который все хвалят и превозносят, я сейчас сижу в Москве.

Тут около нуля (для тех, кто не в курсе), все тает и никакой радости у меня эта каша под ногами вызвать не может, не знаю как у вас. А пишу я потому, что настало мне самое время задуматься, где провести конец января (2 недели) и начало марта (неделя).

Шерегеш, как я уже и сказал, отпал. В самую последнюю минуту пришлось остаться дома по семейным обстоятельствам.

При этом я теперь в непонятках. Ехал туда только потому, что там, по рассказам, стабильно в это время пухляка завались. Сам не был - не знаю. Читал, что инфраструктура не очень, но оно меня не особо пугает, если честно. Настоящему индейцу сами понимаете :). Я на Эле еще и не такую инфраструктуру видел. И ничего, сыт, цел, здоров и, в общем, счастлив.

Что-то много букв получается, простите. Перехожу к делу.

Итак, у меня всего два года катания на борде. Это, сами понимаете, немного, поэтому больших познаний нет, приходится копаться в интернете. Был в Эле, был в Австрии, был в Карпатах. Все три раза вполне успешно. Думаю, с Шерегешем вышло бы то же самое.

Нот вот в чем проблема. Особенность январской поездки заключается в том, что поеду не один, а с женой. И хочу ее поставить на доску.

Жена пока на доске полный ноль. Попробовали тут с ней в Снежкоме как-то. На заднем как-то еще выкручивает, а передним пока не всегда получается. Но она обучаемая и через неделю тренинга будет стабильно кататься, мне кажется.

Где, кроме Австрии, у нее есть шансы поучиться на учебных трассах без особых притеснений комфорта? Андорра? Болгария? Швейцария? Франция? Читаю отзывы сейчас, и склоняюсь к Болгарии. Вроде и дешево, и душевно, и по-русски понимают, а значит и инструктор сможет с ней повозиться. Сам-то я хочу по другим трассам :).

Прав я или нет? Кто был в такой ситуации или примерно представляет, что скажете? Что лучше для новичков - Австрия или Болгария?

И по бюджету сориентируйте, пожалуйста. Жилье интересует рядом с подъемниками. Не мажорное, но и не халупы. Есть ли что смотреть в окрестностях, хотя подозреваю что на культурную программу просто тупо не хватит времени и сил. Бюджет поездки - не больше 2 тысяч евро на две недели. Не то что денег нет. Просто не понимаю, как можно тратить больше за две недели.

А вот в мартовскую вылазку хочу в Вербье. Понимаю, что это мне еще, может быть, не по зубам, но все равно хочу попробовать. Наверное, тут спрашивать про Вербье не имеет смысла, но если кто знает и может что-то по делу сказать, буду только рад.

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100