Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Болгария

Бургас, Болгария.

Бургас, Болгария.

Приморско, Болгария.

Приморско, Болгария.

все фото (71) 


Рассказы путешественников Болгария

[Каталог стран Болгария]

 Болгария - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Лыжи - супер!!! (Пампорово, Болгария)

Пампорово - замечательный солнечный курорт, идеален как для начинающих так и для более опытных горнолыжников! О количестве трасс и их сложности писать не буду, эту информацию можно найти на соответствующих сайтах, скажу только, что и мы, начинающие, и лыжники с многолетним опытом катания были довольны!!!!! Горные лыжи - СУПЕР!!!!!!

Особых очередей на подъемники не наблюдалось, хотя, вероятно, это было связано с концом сезона, основной наплыв туристов происходит в январе-феврале, хотя и конец марта в этом году был невероятно снежным!!!

Все лыжные услуги, действительно, намного выгоднее покупать в Москве. Особое внимание следует обратить тем, кто покупает лыжный пакет не на все дни отдыха. В Москве нам сказали, что бронировать можно с любой даты, однако на месте выяснилось, что группа формируется в определенные дни, из-за чего мы пропустили самое первое занятие с инструктором.

Отели в Пампорово можно выбрать на любой вкус, от помпезного "Пампорово", до экономичных типа "Рожен", "Элина". Мы остановили свой выбор на последнем по рекомендации отдыхающих там ранее знакомых. Очень уютный отель, в альпийском стиле (но не без "совковости", а что еще ждать от Болгарии???). На самом деле, если без особых придирок, то отель вполне соответствует аналогичным по звездности отелям Европы. Расстояние до ближайшего подъемника 300 м, но туроператор в любом случае предоставляет автобус, расстояние до центра курорта - минут 15 пешком.

В 2 свободных от катания дня посетили Пловдив (честно, того не стоит, можно посмотреть только старую часть города, но она не идет ни в какое сравнение с другими европейскими городами), а также соседний с Пампорово городок Смолян, расположенный в ущелье, где приятно порадовала болгарская кухня - вкусная, сытная, невероятно дешевая!!!!!

В общем, зимний вариант отдыха оказался просто ОТЛИЧНЫМ!!!!!

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100