Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Германия

Германия.

Германия.

Главные ворота в Кёльнский собор, Кёльн, Германия.

Главные ворота в Кёльнский собор, Кёльн, Германия.

все фото (51) 


Рассказы путешественников Германия

[Каталог стран Германия]

 Германия - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Путешествие по Рейну

Удивительно интересная оказалась моя поездка по Рейну в июле на чудном речном кораблике Bellevue. Я даже и не представляла, что меня ждет такая красота! Круиз продолжался 12 дней, и по маршруту мы прошли практически весь Рейн: от Амстердама до Базеля. Кроме того, от Базеля нас возили до Люцерна. Это был такой подарок! Мы увидели настоящие альпийские луга, настоящие Альпы, а сам город сказочный.

Поездка была интересной еще и потому, что мы, так или иначе, коснулись жизни 4 стран: Нидерланды, Германия, Франция и Швейцария. Каждый город в каждой стране был своеобразен и отличался характерными только для этого города особенностями. Это разнообразие впечатлений было удивительно. Повезло нам и с погодой: был один дождик и тот ночью!

Особенно хочется отметить доброжелательность и обслуживание команды корабля. В основном в команде были немцы, но в обслуживании были и болгары, сербы, и выходцы из прибалтийских республик. Все они были все очень гостеприимны к нам, и общаясь с ними, жить на корабле было очень уютно.

Если говорить о недостатках, то был всего один "недостаток": очень много и вкусно кормили. Кормили так вкусно, как никогда меня в жизни не кормили. Мы не могли понять, что за удивительные блюда были нам поданы. Иногда это были интересные загадки. Но было всегда необыкновенно вкусно. Кормили не только вкусно и очень много, но кроме того, еще ходили после ужина и уговаривали взять добавку. Уютно и по-домашнему!

Всей культурной программой руководила у нас Света. Обаятельный человек, очаровательный и очень доброжелательный человек. Она так переживала за малейшую неполадку, что мы не знали даже как ее успокоить. Удивительно ответственный человек!

Все экскурсии были идеально организованы. Она очень старалась, чтобы было все хорошо. Света - это гид, который работает по призванию.

Спасибо компании "Роял круиз" за мой идеально организованный отдых.

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100