Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Греция

Остров Крит, Греция.

Остров Крит, Греция.

Ханья, остров Крит, Греция.

Ханья, остров Крит, Греция.

все фото (67) 


Рассказы путешественников Греция

[Каталог стран Греция]

 Греция - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Шуб тур в Грецию с Музенидис

Доброго всем дня! Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Грецию.

Я в принципе в этой стране не 1 год отдыхаю, очень все нравится. Но тут вот на сайте моего любимого туроператора увидела рекламку шуб тур за 1 евро. Очень это конечно насторожило, как это может тур на 5 дней с проживанием, 2-х разовым питанием, билетами и всеми остальными расходами и всего 1 евро. Потом как мне объяснил менеджер, то, что фабрики сами берут на себя эти расходы и им дешевле оплатить нашу поездку, чем самим ехать и везти всю эту красоту. А сейчас по порядку расскажу.

Прилетели мы в Салоники, нас встретили очень приветливые и улыбчивые сотрудники компании. Рассадили по автобусам и двинулись в путь. О дороге у нас была небольшая обзорная экскурсия по Салоникам. Поехали мы в город Касторью, где собственно и расположены все фабрики производители. Очень красивый, небольшой городок, расположенный в горах вокруг озера. Разместили нас в отеле 5* Limneon. Уютная, теплая атмосфера отеля располагает сразу к позитивным эмоциям. Вечером ужин и свободное время в отеле.

На след. день, после завтрака нас собрали в автобус и повезли в выставочный центр - Эдика. Там выбор огромный на любой вкус. Около 3-4 часов мы там гуляли по павильонам, то-то сразу себе нашел шубку а кто не смог ничего выбрать дальше поехали по фабрикам. Я на Эдике себе 1 шубку присмотрела, но решила на всякий случай еще и по фабрикам пройтись. Посмотрели фабрики Avanti, PKZ, Naomi. Это уже более эксклюзивные модели. Заехали еще на фабрику, точного названия не помню, но там фабрика со львами)))

В итоге походив я все же решила вернутся на Эдику и прикупить ту шубку, которую изначально выбрала. Осталась очень довольна своей покупкой. Купила себе шубу своей мечты!!!

Потом вечером у нас был греческий вечер, очень весело греки отдыхают))))у нас был даже розыгрыш шубы. Моя соседка по комнате выиграла норковую шубу. Чудесно провели вечер, а на следующий день после завтрака нас повезли в Салоники. Там тоже отель 5* недалеко от центра.

У меня еще было 3 дня свободных. Я там взяла дополнительно экскурсии в Метеоры, поехала на источники в Аридею.

Одним словом и шубку купила и отдохнула и получила много новых впечатлений. Всем рекомендую и этот тур и, конечно же, мою любимую компанию, которая уже несколько лет делает мой отдых комфортным.

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100