Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Греция

Греция.

Греция.

Акрополь, Афины, Греция.

Акрополь, Афины, Греция.

все фото (67) 


Рассказы путешественников Греция

[Каталог стран Греция]

 Греция - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы


Санторини, Греция (320x240 18Kb)


Авиа-экскурсия на Санторини

Так как я отдыхал на полуострове Халкидики, то хотел посмотреть как можно больше интересных мест и провести время с пользой.

Территориально от Халкидиков есть прекрасная возможность добраться в любую точку Греции, все- таки это не остров, окруженный морем. Узнал от тур-оператора об необычной авиа-экскурсии на остров Санторини, и решил, что надо обязательно попробовать эту опцию и совершить открытие этого уникального острова. Именно его фото чаще всего можно встретить как ассоциацию с Грецией а интернете и кино, но я думаю, что надо увидеть красоту места собственными глазами, и протестировать опыт необычной экскурсии, все такие авиа-перелет это экономия времени и сил.

Летели мы комфортабельными авиалиниями Ellin Air, на борту прохладились напитками, замечательный сервис и профессионализм стюардесс. Летели около часа, не утомительно и приятно.

По прибытию на остров первым делом удивился его роматичности, самобытности и какой-то чарующей энергетике. Мы поднялись 300 м. над уровнем моря, погуляли по столице острова, вымощенными улочками и выпили кофе, в стоимость тура был включен сытный обед с традиционными блюдами (такими, как вкуснейшая ямиста - что-то по типу фаршированного перца и томатов), после которого этого около двух с половиной часов мы провели на санторинском красном пляже. Кроме этого мы посетили Акротири - одну из самых значимых и интересных раскопок во всей Греции. День был насыщенным и в тоже время каким-то умиротворенным, красота острова так действовала на эмоции. Вернулись мы из тура в Салоники примерно в половину девятого вечера, и все это время нас сопровождали отличные гид, водитель и сопровождающий.

Спасибо им и всей компании за отличный отдых.

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100