Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Греция

Остров Миконос, Греция.

Остров Миконос, Греция.

Ретимно (Rethymno), остров Крит, Греция.

Ретимно (Rethymno), остров Крит, Греция.

все фото (67) 


Рассказы путешественников Греция

[Каталог стран Греция]

 Греция - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Как мы в Касторью съездили

Всем здравствуйте! Хочу с Вами поделиться своей радостью.

В Грецию я с женой приезжаю уже не первый раз: были мы и на Крите, и на Родосе, и на Закинтосе, но в этом году решили поехать на Халкидики, так как я твёрдо решил,что пора порадовать жену и на 10 лет нашей годовщины подарить ей желанную шубу. Предварительно я прочитал много отзывов на сайтах и форумах, пообщался со своими друзьями и понял, что все же нужно ехать в Касторью и делать любимой подарок. На отзывах пугают, что цены русскоговорящим очень накручивают, что можно купить дешевле и в магазинах в той же Калифее, например. Ради интереса мы походили по разным магазинам в Калифее, пощупали, примеряли, узнали цены, но для полной уверенности поехали в Касторью. Хочу сразу отметить, что путь не близкий, но и не далеко, около 3х часов от города Салоники, но дорога очень живописная. А бесплатный вай-фай в спринтере не давал скучать.

Группа наша была небольшая, человек 15. Заехали мы на фабрику Попандопулоса, где нам показали весь процесс производства меховой роскоши (не думал, что это настолько интересно и сложно). Далее мы поездили по разным фабрикам, решив не торопится с выбором. Объездили мы все фабрики и вот уже едем на последнюю. Называется она Мандзарис. Новый выставочный зал, выглядит очень стильно, современно и добротно. Там-то моя любимая и нашла себе ту самую (как она выразилась). Белая норка. Не скажу, сколько она стоит, но цена меня приятно удивила, а я ещё и поторговался хорошо). Жена довольна до безумия! Теперь ждёт зиму, чтобы покрасоваться перед подругами. Мужчины, скажу всем Вам честно, лицо супруги просто светилось такой радости и одновременно благодарностью,так что покупка осчастливила и меня.

Самое главное,что хотел сказать: не экономьте на ваших любимых и дарите приятные подарки ( будь-то шуба или корзина цветов). А жена мне подарила путевку на Афон, куда я так мечтал попасть. Но это уже другая история.

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100