Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Греция

Акрополь, Афины, Греция.

Акрополь, Афины, Греция.

Ущелье Самарья, остров Крит, Греция.

Ущелье Самарья, остров Крит, Греция.

все фото (67) 


Рассказы путешественников Греция

[Каталог стран Греция]

 Греция - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы


остров Корфу, Греция (604x453 68Kb)


Впечатления от Корфу

Нам с супругой понравилось отдыхать на Халкидиках и совершать однодневные туры в другие города, это вносит определенный ритм и приносит очень яркие впечатления, именно то, что нужно, чтобы отдых был насыщенным и заполнился надолго. Поэтому мы решили отправиться на заманчивую однодневную экскурсию на остров Корфу. ЕЕ особенностью также стало путешествие на самолете, что было комфортно,сэкономило много времени, и опять-таки подарило приятные впечатления от путешествия в целом.

Приветливый персонал, сервис очень высокого уровня. Никаких сложностей или ожиданий у нас не возникло, никаких очередей в аэропорту и при посадке. Полет туда и назад прошел хорошо. И вот мы начали наше знакомство с этим необычным и прекрасным островом. Скажу сразу, нас действительно поразила природа и архитектура этого места. Мы посетили несколько храмов, побывали на службе у Спиридона Тримифундского. Служба в этой церкви совсем особенная. Теперь понимаю, почему керкирийцы почитают его больше любого святого. Мы также совершили приятную прогулку по столице острова - Корфу-Тауну. Сам город очень красив, эдакая маленькая Италия. Прогулялись по его исторической части, узнали множество интересных фактов. После мы поехали посмотреть на очень красивый вид - островок Понтиконисси и монастырь Влахерна. Палеокастрица - это тот район, который необходимо посетить всем, без исключения, кто приехал на Корфу! Невероятные, захватывающие пейзажи. Мы выпили там кофе, пообедали в таверне. Остались очень довольны всем, что увидели в этот день.

Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду-экскурсоводу. Очень информативно. Без преувеличений. Путешествуем много и сравнить есть с чем.

На остров вернемся обязательно. Эти пейзажи незабываемы!

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100