Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Индонезия

Пляж Туламбен (Tulamben), остров Бали (Bali), Индонезия.

Пляж Туламбен (Tulamben), остров Бали (Bali), Индонезия.

Вулкан Ринджани (Gunung Rinjani), остров Ломбок, Индонезия.

Вулкан Ринджани (Gunung Rinjani), остров Ломбок, Индонезия.

все фото (109) 


Рассказы путешественников Индонезия

[Каталог стран Индонезия]

 Индонезия - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Мы рискнули, и не жалеем!!!

Прежде чем начать свое повествование о нашем отдыхе, хочу дать пару советов, тем кто будет оформлять свой тур через интернет.

Первый - Не бросайтесь на первое попавшее турагенство. Наберитесь терпения и покопайтесь по сайтам и я уверен, вы найдете то что вам нужно. Найдя турагенство постарайтесь получить подробнейшую информацию о нем, о туроператоре, о финансовой подержке и о перелёте. Авиакомпания "Трансаэро" это фуфел.

Второй- Когда вы определились с туром, получили всю информацию, начинайте оформлять тур, будьте более решительными и твердыми в своих решениях, не старайтесь идти на поводу у агентов, постарайтесь заиметь побольше информации, о том месте где вы собираетесь отдыхать и не бойтесь ничего, если вы поведете себя как надо, вас не обманут, вам не втюхают ничего лишнего.Перед тем как оплачивать тур потребуйте чтобы вам выслали договор с реквизитами турагенства. Если вам предложат получить договор в аэропорту, то это уже обман. Если вы владеете английским вы можете зайти на сайт отеля и забронировать номер и авиабилет. Все это будет намного дешевле, чем через турагенство. Единственный минус в данной ситуации, отсутствие страховок. Вперед господа!!!

Наш отдых начинался с того, что мы долго и горячо,а иногда даже слишком горячо, выбирали куда нам поехать. Доходило до того что мы чуть не дрались с супругой за компьютер, только для того чтобы побольше почитать о странах, отелях и местах отдыха. Нас прежде всего волновала страна. Нам очень хотелось экзотики. Сначала мы выбрали Таиланд, место отдыха Потайя, но внимательно почитав отзывы туристов кто там был, мы пришли к выводу что это не для нас (Высотные отели, городская жизнь, шум,и т.д.). Мы искали для себя экзотическую страну где есть хорошие пляжи, чтобы отель был недалеко от океана,чтобы можно было что-то посмотреть, ну вообщем хотелось всего и побольше. Критерием, при выборе отеля, для нас был предлагаемый сервис. Вообщем пообсуждав все это на итальянский манер, мы с супругой остановились на Индонезии, о. Бали. Из отелей мы остановились на 4-х звездочном отеле Джимбаран Рессорт в местечке Джимбаран. Просмотрев кучу фотографий всяких разных отелей, мы остановились именно на нем. Почему? Потому, что при божеской цене он выглядел довльно прилично. Там всего хватало, предлагаемый сервис отличный, экзотика - сказка, на берегу океана, пляж свой 100 м.

Но тут нас ожидала первая неприятность.При заказе тура выяснилось, что данный отель выкупили молодежены из Индии, для празднования свадебного торжества на два месяца. Вот это размах!!! Представляете гуляночка! Но мы не упали духом и продолжали свои поиски отеля. Наш турагент Мареупольская Марина предложила нам несколько пристижных отелей по цене в пределах от 119000 руб до 185000 руб на двоих. Мы остановились на отеле Бали Хаят в местечке Санур. Отель 5-ти звездочный, офигенный сервис,экзотика - сказка, на берегу океана, пляж свой 100 м Вообщем все как мы хотели. Продолжение следет....

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100