Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Кипр

Айя-Напа, пляж Нисси (Nissi), Кипр.

Айя-Напа, пляж Нисси (Nissi), Кипр.

Айя-Напа, Кипр.

Айя-Напа, Кипр.

все фото (38) 


Рассказы путешественников Кипр

[Каталог стран Кипр]

 Кипр - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы


Эмблема отеля (600x450 110Kb)

Начинается ночь Дионисия (600x450 98Kb)

Сушить ласты! (600x450 110Kb)

Не пушинка! (600x450 127Kb)

Убить Минотавра! (600x450 110Kb)


Затратили мало, получили много

Ехали вдвоём, собирались позагорать, искупаться, пару поездок по острову и одно погружение в пучину. Десять дней, ни много, ни мало. С собой всего пара чемоданов и пара сумок. Пригодился зонт, ибо Москва плакала, не хотела отпускать. А в Пафосе попали тоже в дожди! Редкое там явление. Даже сфотографировали там радугу и вершины гор в тучах.
Информация по ценам
Кипр
Отели
100+

систем
бронирования

Забронировать
Авиабилеты
Чартеры

Цены

Бронирование авиабилетов по самым низким ценам в Москве и Санкт-Петербурге.  
 ЧАРТЕРЫ  Краснодар - Ларнака    от 16991 руб.   забронировать 
 ЧАРТЕРЫ  Санкт-Петербург - Ларнака    от 24714 руб.   забронировать 
 ЧАРТЕРЫ  Москва - Ларнака    от 14049 руб.   забронировать 

*Указана полная стоимость билета туда и обратно.


На небольшие шероховатости расселения не жалуемся, не для веранд-лоджий приехали. Быстро освоили открывание-закрывание дверей и лоджий. И очень довольны кухней! Разнообразна! Полупансион позволил закупать продукты в магазине по минимуму. Или мы малоежки, или шведский стол по максимуму - хороший выход из Олл Инклюзива.

К трёхлапым розеткам подготовились ещё в Москве, в том числе и по отзывам бывалых туристов. Взяли с собой разветвитель: видеокамера, два фотоаппарата, три телефона без питания не остались. Если же и садились аккумуляторы - другой аппарат выручал.

Эпизодические дожди досаждали три дня. Но на экскурсиях повезло, солнышко было. Морская прогулка из Лачи в Голубую лагуну: некоторую скучноватость компенсировали своей фантазией и опытом. Купание и кормление рыб, кормление нас, обзор окрестностей, загар и знакомства.

На дайвинг оказалось только трое желающих. Опускались у нашего же отеля. Фото на инструктаже, в снаряжении, на мелководье и под водой. Плюс моя радость снимала с берега на видео. Закончилось вручением свидетельства о погружении. А для подъёма на парашюте нужно съездить в Коралловую бухту. Что и сделали. Там вход в воду пологий. Но платные лежаки, не ставьте на них вещи - не спросят денег.

Ночь Дионисия. Отъезд в 17 часов, возврат во втором часу ночи. В общем - довольны. Несмотря на несколько негативный отзыв другого участника. Нет смысла платить за их фото и видео. При наличии своей приличной аппаратуры получается даже интереснее. Бутылку вина в подарок, "чарку", хитон, верёвочка и венок. Прикупили масло, ликёр, сироп. Ужин шведскостольный, вина выпили одну бутылку, вторую решили в Россию привезти. Шоу не супер-пупер, но чего, собственно, ждали?

Обошли Пафос древний, Верхний и прибрежный. Я пополнил коллекцию этикеток пивных бутылок, печатей в Пивном паспорте. Моя дорогая выполнила женскую часть программы. Нафотографировали в форте, в развалинах, в катакомбах, на набережной. Около 1500 фотографий, даже после сортировки.

После ужина, в баре смотрели дважды представления. Правда, на английском. Но понимали почти всё. Пародии на Элвиса Пресли, Тома Джонса, Фредди Меркьюри и не менее известных звёзд делал один забавный парнишка. Отхлопали все ладоши. Ещё одна пара пела в живую, тоже хиты. Народ подпевал.

Мы довольны. Отдых как раз для нас.

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100