Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

ОАЭ

Абу-Даби, ОАЭ.

Абу-Даби, ОАЭ.

Мечеть в Диббе, ОАЭ.

Мечеть в Диббе, ОАЭ.

все фото (16) 


Рассказы путешественников ОАЭ

[Каталог стран ОАЭ]

 ОАЭ - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



ОАЭ

В Эмиратах я не первый раз, обожаю эту страну!!! Номер у нас был отличный, убирали хорошо. Еда однообразная (брали только завтрак), так как в городе много хороших кафешек и ресторанчиков! На завтрак омлет, сосиски, чай, кофе, колбаса. Тайцы, которые работаю у них в ресторане (в отеле) ну очень ленивые!!! Мы обычно кушали в Голден Форк (Креветки королевские, супчики)больше всего люблю, и Иранский ресторан (их тоже много по городу).

Вы приходите Вам бесплатно дают зелень, хлеб, суп. В общем обслуживание на высоте. Соки свежевыжатые берите в уличных кафешках (там дешевле и вкуснее). Я вначале брезговала что-то там покупать, но потом местный житель сказал, что они там все чистоплотные.

В Дубай-Молл вещи дороговатые, мне больше понравился ДЕйра-Cити центр. Ещё, когда я приезжала в Дубай в 2005 был там отличный магазин DAY TO DaY, сейчас там ужасно, особенно который на НАсер сквере, туда толпами привозят русских туристов (женщин в возрасте, которые любят всё дешевое), я к этому магазину охладела, хотя раньше там были вещи хорошего качества.

Когда гуляли в этом году около Дейра-Сити нашли ещё один дэй ту дэй, не загаженный русскими туристами (простите!!!), качественный, хорошие, недорогие веши. Поэтому мой вам совет, когда вам буду предлагать ехать на насер сквер подумайте 10 раз, лучше возьмите такси и едьте туда. Потому что на Насере русских толпами привозят, (+там цены дороже)но не намного. В общем для меня лучший тор.центр Дейра-Сити). Про шубы не знаю, продают везде!

Есть и русские центры, что-то из серии "Планета Меха". но не знаю, надо искать, главное торгуйтесь. Я в августе поеду покупать. Хотя знакомая сказала, не спешить с покупкой. В двух соседних магазинах разница на одну и ту же шубу 300$.

Самый любимый пляж, безусловно, Мамзар! Всё чисто, аккуратно. Единственное после пятницы бывает всё загаженно, но они очень быстро всё убирают. Ходили обычно на 4ый пляж. Вход 5 дир.

Люблю я эту страну, до безумия люблю!!! Люблю людей, люблю их порядки, отношения к жизни. Все улыбаются, если наступят на ногу 100 раз извиняться. Очень воспитанные люди. Отличное качество дорог, ездить одно удовольствие. С детьми советую ехать март-апрель или сентябрь-октябрь.

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100