Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Украина

Львов, Украина.

Львов, Украина.

Яблуница, Карпаты, Украина.

Яблуница, Карпаты, Украина.

все фото (29) 


Рассказы путешественников Украина

[Каталог стран Украина]

 Украина - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Отдых в Алуште

Хочу поделиться приятными впечатлениями об отдыхе в Алуште в мае 2003 г. Отдыхали в пансионате с лечением "Дубна" - это "профессорский уголок" - красивейшее место Алушты.

Приехав на отдых в Крым, на 4 дня остановились в Ялте в частной гостинице "У Лещинской" - 25$ комната с удобствами в сутки. Питание за отдельную плату в той же гостинице. У них имеется своя кухня, готовят прекрасно, выше всяких похвал, время оговаривается по нашему желанию, выбор блюд огромен, придумывать нечего - они могут приготовить все. Цены дешевле, чем в местных кафешках и что очень понравилось мужу - порции необъятные. Я с ними не справлялась.

В общем, за четыре дня пребывания в Ялте, мы решили выбрать санаторий, в котором нам бы хотелось провести свой 10-дневный отдых с пользой для души и тела и без разочарований. Мы обошли почти и объездили все побережье Большой Ялты. Осмотрели множество санаториев и пансионатов. В Интернете очень много информации, но когда это видишь своими глазами, все становится на свои места. Заодно и посмотрели все окресности, все достопримечательности. Очень понравилось в Воронцовском саду в Алупке, посидели в хорошем кафе на территории, где очень вкусно нас накормили.

Посетив Алушту и остановив свой выбор на пансионате "Дубна", мы поняли, что не зря проделали эксперимент с выбором на месте. Судите сами: горячая вода целый день, номера отапливались (начало мая - не жара)- своя котельная,в номерах - все необходимое, чисто, персонал приветливый, лечение входит в стоимость, назначают процедуры, какие пожелаешь, доплачивали только за массаж, питание в кафе пансионата, без нареканий, с вином к обеду, выпечкой и красной икрой через день! Все по-домашнему вкусно!

К морю спуститься не сложно, пляж у пансионата свой, экскурсии можно брать любые, очень советую конную в предгорья.

Красивейшие места! Удивительный по качеству и впечатлениям получился отдых, учитывая состояние Крыма в настоящий момент.

Отдыхайте в "Дубне" - там реально здорово!

Марина, Москва, май 2003 г.

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100