Турпортал Svali.ru   |   Поиск туров, описание туров, заказ, цена Туры   |   Бронирование отелей по всему миру, описание отелей, фото отелей Отели   |   Бронирование авиабилетов Авиабилеты   |    Метеоновости   |    Информеры   |    RuMeteo.ru

   сделать стартовой     добавить в избранное
Туристический портал Svali.ruТуристический портал Svali.ru Svali.ru
  
  

ГЛАВНАЯ

КУДА ПОЕХАТЬ?

КАТАЛОГ СТРАН

(описание, города, карты, фото, погода, климат)

АВИАБИЛЕТЫ

(поиск,бронирование авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы)

ПОИСК ТУРОВ

(каталог туров, описание, заказ, цены)

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

(бронирование, описание, фото, туры, справочник категорий и сокращений)

КАТАЛОГ ГОРОДОВ

      ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Украина

Воловецкий перевал, Карпаты, Украина.

Воловецкий перевал, Карпаты, Украина.

Собор Архангела Михаила Михайловского Златоверхого монастыря, Киев, Украина.

Собор Архангела Михаила Михайловского Златоверхого монастыря, Киев, Украина.

все фото (29) 


Рассказы путешественников Украина

[Каталог стран Украина]

 Украина - рассказы туристов
 добавить рассказ  все рассказы  Мои рассказы



Львов. Мои впечатления

Прекрасный старый город.

Очень понравилась общая атмосфера праздника, так как были мы в период новогодних праздников, между рождеством и старым новым годом.

Что касается экскурсий я бы рекомендовала обязательно"Обзорную по Львову", "Семь чудес Львова" и "Улицы старого города".

Очень красивые храмы, самое мощное впечатление у меня от Бернардинского собора, а во дворе этого собора есть гриль-ресторан "Мяса и справедливости", на пороге вас встретит очень добрый палач, которому "за счастье" с вами сфотографироваться на фоне пыточных приспособлений средневековья, кухня очень хорошая, но невкусно не кормили ни где, люди дорожат своей репутацией и клиентами, даже с учетом того, что это туристы и завтра они уже скорее всего не придут.

Ну конечно"Крыивка", там свой колорит и тоже очень здорово, в Доме Легенд на староеврейской тоже очень приятно, с крыши очень красивый вид и тоже отличная кухня, кофейни великолепные,маленькие, уютные,очень хорошее обслуживание. На той же Староеврейской, напротив Дома Легенд-Галыцька жидивська княпа, это кафе в котором в меню нет цен, когда приносят счет, начинаешь торговаться, сколько выторгуешь, столько и заплатишь, забавно.

Что касается исторических достопримечательностей, в ходе экскурсии "Семь чудес Львова" посещение львовского оперного театра - это нечто, сразу захотелось одеть красивое платье, каблук и пойти в оперу, так что как вариант можно брать билет на любой спектакль и идти в оперу. Шляхетне Кассино, построено богатыми конезаводчиками в конце 19 века, тоже стоит посетить, также Лычаковское кладбище, собор Св. Юра, Высокий замок, обойти храмы, все очень красивые.

Впечатление от города прекрасные, очень приятные люди, в общем поездка удалась, хотя решение было спонтанным. Спасибо Львову за теплый прием.

 добавить свой рассказ


КОММЕНТАРИИ ПО РАССКАЗУ





SVALI.RU
©Данио-Пресс 2005. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
По вопросам рекламы и размещения информации обращаться сюда.
Рекламно-информационное агентство 'Данио-Пресс'
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100